网站地图 | 客户端
  投稿邮箱:klxx999@126.com 信息公开邮箱:klxxgk@163.com
 首页  走进垦利  政务公开  办事服务  政民互动 
 
 
公开制度 公开指南 申请公开 年度报告 区政府公开目录 重点领域公开目录 部门镇街公开目录
 
区级行政权力清单 区级部门责任清单 行政审批事项目录 中介服务收费清单 区级公共服务事项目录 镇街公共服务事项目录 业务手册和服务指南
标题 责任单位 信件类型 发布时间 回复时间 警示灯 满意度
垦利移动坑骗消费者 移动公司 投诉 2018-04-09 2018-04-11 进行评价
民丰小镇建设成什么样式 住房城乡规划建设局 咨询 2018-04-09 2018-04-10 进行评价
鑫岛佳苑东边有什么规划 住房城乡规划建设局 咨询 2018-04-09 2018-04-10 进行评价
公共区域的健身器材要及时维护、维修 垦利街道办事处 建议 2018-04-09 2018-04-10 进行评价
新邦金元郡移动网络何时进入 移动公司 咨询 2018-04-09 2018-04-11 进行评价
信誉楼路口调头 交通管理大队 建议 2018-04-09 2018-04-10 进行评价
报名信息填错了 人力资源社会保障局 求助 2018-04-09 2018-04-10 进行评价
医院7天处方开药问题 卫计局 投诉 2018-04-09 2018-04-09 不满意
大张社区 胜坨镇 咨询 2018-04-09 2018-04-10 进行评价
吴家旺房产证 国土资源局 咨询 2018-04-09 2018-04-10 进行评价
省里同意垦利几个地块的征收 垦利街道办事处 咨询 2018-04-09 2018-04-10 进行评价
垦利网站集群
 

主办 :中共东营市垦利区委员会 东营市垦利区人民政府 
设计维护:垦利区电子政务中心 电话:安徽快3邮编:257500 
备案号:鲁ICP备09071609号